Для удобства Вы можете остановить показ роликов и приступить к просмотру фильма / сериала в плеере ниже

Жанр: спорт
Время: 90 мин. / 01:30
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ): 22:00 МСК 17 апреля 2019
17.04.2019 года в 22:00 по МСК на арене «Этихад Стэдиум» начнётся ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Тоттенхэм Хотспур. Первый поединок противостояния завершился несколько неожиданно, победой «шпор» со счётом 1:0. Теперь манкунианцам для того, чтобы пробиться в полуфинал чемпионского турнира, необходимо в основное время забить два или больше гола, и при этом, очень желательно не пропустить.

0:1 неприятный счёт первого матча, но его могло и не быть, забей Кун Агуэро в первом тайме пенальти, назначенный за игру рукой Роуза. Однако, аргентинец ударил предсказуемо, Льорис без проблем парировал удар. В целом, отметим, что «горожане» в первой встрече были непривычно пассивными, за все 90 минут игры попали в створ всего лишь два раза. В рамках текущего розыгрыша МС провёл четыре домашних матча, проиграл Лиону в самой первой встрече, выиграл три последующих матча у Шахтёра 6:0, Хоффенхайма 2:1 и Шальке 7:0.

«Шпоры» не то чтобы удивили в матче против Манчестер Сити, всё-таки команда Почеттино давно уже играет на высоком уровне. Но у «горожан» за весь матч было совсем немного шансов забить, и это всецело заслуга слаженных действий лондонской команды. А ведь в последнее время МС для Хотспур стали очень неудобным соперником. Перед четвертьфиналом «шпоры» в 4-х матчах подряд проиграли «горожанам», причём две последние игры на своём поле. На выезде Тоттенхэм в текущем розыгрыше ЛЧ отыграл 4 поединка. Выиграл у дортмундской Боруссии 1:0 в 1/8 финала. Проиграл Интеру 1:2 и дважды сыграл вничью с ПСВ 2:2 и Барселоной 1:1.